• Frame houses
  • »
  • Блог
  • »
  • StarterMS - Продажа турбин на японские авто в Украине

StarterMS - Продажа турбин на японские авто в Украине

Многие автомобилисты любят быструю езду. Далеко не все могут купить себе машину с очень мощным двигателем. Существует действенный способ повышения мощность движка без каких-либо изменений его физических характеристик. Для этого нужно всего лишь купить турбину. При помощи этой запчасти мощность двигателя увеличивается на 10-40 л/с, без увеличения расхода топлива.

Зачем нужен турбокомпрессор

Турбины устанавливаются с целью увеличить мощь двигателя таким образом, чтобы потеря топлива осталась минимальной. Принцип работы детали в следующем: воздух, который подается в камеру сгорания, сдавливается и увеличивается в объемах, тем самым увеличивая мощь силового агрегата.

Большой популярностью среди водителей японских авто пользуются турбины высокого давления, которые обладают дополнительным клапаном. Его основная функция – устранение лишнего давления в процессе движения на высоких оборотах. Каждая современная турбина также обладает интеркулером, который предназначен для охлаждения воздуха и предупреждения перегрева.

Лучшие турбокомпрессоры для японских автомобилей

Фирма Garrett очень популярна среди автомобилистов. Их изготовитель, компания Honeywell, входит в число лучших производителей запчастей в мире. С помощью турбины Garett можно увеличить мощность машины на 35%, а это очень высокий показатель.

  • В поисках турбины на Хонду — здесь полный каталог!

Borg Warner Turbo System тоже в числе лидеров мирового рынка производителей. Компания использует инновационные технологии в изготовлении, поэтому так востребована. У их турбокомпрессоров максимально долгий срок эксплуатации.

Запчасти от Holset помогают не только увеличить мощность двигателя, но и улучшают баланс давления в нем. Интересно узнать, что компания занимается производством турбин, которые применяются в кораблестроении. Этот факт еще больше поднимает рейтинг производителя.

Компания Mitsubishi производить не только популярные машины, но и уже давно занимает лидерские позиции в сфере моторостроения. Устройства фирмы имеют хорошие характеристики и высокий коэффициент полезного действия.

Производитель IHI – один из ключевых японских брендов автозапчастей. Их продукция максимально увеличивает мощность движка, однако предназначена исключительно для легковых автомобилей.

Продажа турбин: новые и оригинальные

Покупать любое оборудование для автомобиля нужно у дистрибьютора фирмы либо в магазине, который продает исключительно сертифицированный товар. Продажей турбин для японских машин занимается много компаний, но далеко не все из них продают оригинальный товар. Чтобы убедиться в качестве запчасти, следует проверить сопроводительные документы от поставщика, которые обязан предоставить магазин.