• Frame houses
  • »
  • Блог
  • »
  • Кирпич кирпичу рознь, один кулаком перешибешь, другой зубилом не сломаешь

Кирпич кирпичу рознь, один кулаком перешибешь, другой зубилом не сломаешь.

Когда кирпич разлетается под ударом крепкого парня это эффектно лишь в кинофильмах, а в жизни такой стройматериал должен быть прочным и надежным. Продукцию «Золочевского кирпичного завода» не так - то просто сломать даже молотком: качество, долговечность и надежность – основные критерии работы предприятия.

Красный кирпич - идеален для возведений оснований зданий, облицовки и других работах. «Золочевский кирпичный завод» производит кирпич марок : 35, 75, 100, 125, 150, в соответствии с техническими характеристиками.

Марка 100 подойдет для внутренних перегородок и оконных проемов, изделия марки 150 для несущих стен, а при перепаде температур самая устойчивая марка 150-усиленная. Технология производства для каждой марки кирпича различна и выдерживается согласно ГОСТам и внутренней процедуре качества.

Консультанты отдела продаж подберут оптимальную марку, в зависимости от вида строительства, и помогут рассчитать нужное количество кирпича, чтобы не пришлось докупать или, наоборот, оставаться с лишней грудой стройматериала.

Внимание: Для приблизительного расчета количества кирпича можно воспользоваться калькулятором на сайте компании.

Наша продукция отличается минимальным процентом брака, и к вопросу перевозки компания подходит не менее ответственно, чем к качеству производства. Транспортировка в большинстве случаев осуществляется с помощью бортовых автомобилей, оснащённые специальной техникой. Поддоны с кирпичом загружаются манипулятором в кузов такого грузовика и в целости доставляются в пункт назначения.

Но, если заказчик хочет сэкономить на перевозке, то предлагается доставка «навалом», но даже этом варианте количество « битой» продукции составляет не больше 5%, благодаря соблюдению условий производства.

Приобретая продукцию непосредственно у изготовителя, покупатель экономит на проценте посредника и может быть уверен в качестве.

Важно: если продукция под маркой «Золочевский кирпичный завод» продается дешевле, чем заявлена у изготовителя, то это подделка с сомнительным качеством, гарантированно сертифицированный кирпич можно приобрести только у изготовителя.

Строительство процесс трудоемкий и долговременный, а чтобы результат радовал долгие годы необходимо выбирать качественные строительные материалы. Красный кирпич «Золочевского кирпичного завода» прошел долговременную проверку качества и по праву занимает лидирующие позиции в аналогичном ассортименте.