• Frame houses
  • »
  • Блог
  • »
  • Как построить птицефабрику с минимальными вложениями!

Как построить птицефабрику с минимальными вложениями!

Создавая собственный бизнес, стоит заранее побеспокоиться о том, что будет лежать в основе всех зданий и сооружений. Мы предлагаем остановить свой выбор на быстровозводимых металлоконструкциях. Такой подход позволит существенно сократить время на начальном этапе строительства и в максимально короткие сроки запустить в работу уже первую птицефабрику. Металлический клюшечник с шагом 6 метров, является основным, несущим на себе весь вес здания, материалом. Длина постройки может быть любой и зависит исключительно от Ваших финансовых возможностей и территории, на которой будет стоять фабрика. 

Технические характеристики возводимых птицефабрик из клюшечника сводятся к следующим:

  • Длина здания: неограничена,
  • Ширина здания: 18, 21 или 30 метров,
  • Покрытие крыши: Профнастил или сэндвич-панели,
  • Стены: Плиты, кирпич, профнастил, сэндвич-панели, 
  • Вентиляция: встроена в крышу. 

Все это, а также множество других положительных моментов, Вы получите под ключ всего за 1800 грн. за один квадратный метр. Также стоит учесть, что освещение в здании будет естественное за счет фонаря из поликарбоната, что позволит увеличить качественные показатели содержания птиц в несколько раз. Одним из наиболее выгодных предложений является отсутствие колон внутри сооружения, что увеличивает свободное пространство и доступ к основным производственным узлам.

В такие помещения даже можно заезжать крупногабаритным транспортным средством. Если говорить о надежности данных металлоконструкция, то завод изготовитель дает гарантию на пятьдесят лет. Помимо этого, грамотный подход к эксплуатации здания, а также своевременных технический осмотр основных опор, позволит продлить срок службы сооружения еще на много лет. 

Сельскохозяйственный комплекс Украины в последнее время позволяет специалистам вновь рассчитывать на прирост прибыли. А это значит, что не стоит упускать свой шанс открыть бизнес там, где он будет работать. На сегодняшний день, птицефабрики являются основной сферой экспорта, которая высоко оценивается за границей. Таким образом, очень важно вовремя занять свое место на рынке птицеводства и уже через несколько месяц получить свой первый доход.

Удобство разработки проекта в Харькове, говорит само за себя. Ведь только наши специалисты ориентируются в украинском сельскохозяйственном комплексе, а значит, могут показать реальные пути развития того или иного проекта.  

Узнать больше Вы сможете на нашем сайте Сталь-Каркас!